096770
掲示板
携帯電話対応
[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [携帯に掲示板アドレスを送信] [管理用]
お名前
Eメール
タイトル
メッセージ
参照先
暗証キー (英数字で8文字以内)
投稿キー (投稿時 を入力してください)
文字色

アイデア記載と生存報告を 投稿者:キンカドゥ 投稿日:2015/12/13(Sun) 15:42 No.918  
お久しぶりです。毎度やどろくさんのいいんちょを期待しています。
長らくHP更新もされておらず不安に駆られる上に掲示板を近日中に撤去すると聞いていましたが、まだある様なので思いついた雪広あ〇かさんこといいんちょ関連の新しいアイデアを急ぎ記載しましたので参考程度にどうぞ。

DQNはいいんちょの純潔を奪った後、学際開催期間中にも人目の付かない場所でヴァンパイアコスや学際イベントコスのいいんちょを抱き続け、学際最終日には打ち上げ中のいいんちょにうまく抜けてくるよう指示した後、たまたまチャ〇の一件ですっかり警備と人気がなくなった夜の世界樹の下に呼び出す。
先のハプニングですっかりボロボロになったイベントコスのままのいいんちょとセッ〇スするDQNがもう自分の妻になれと強要してくる。
学際特有のハイテンションとセッ〇スの快楽もあって承諾してしまういいんちょが絶頂を迎えると同時に光り出す世界樹・・
DQNといいんちょの願望を世界樹が叶えてしまい、平行世界のいいんちょはいずれ必ずDQNと出会い寝取られ孕まされる運命が確定していまう。


生存報告をしてください 投稿者:名無し 投稿日:2015/03/23(Mon) 01:06 No.917  
やどろくさん生きていますか? もう半年も更新してないので
不安です


教えていただきたいのです... 投稿者: 投稿日:2013/09/10(Tue) 01:48 No.890  
すみません やどろく7様ちょっと教えていただきたいのですが。
PCのフォルダ整理をしていたら以前発売された同人の
おまけとしてネットに上げられていたzipを発見しました。
中を見ようとしましたがpassが必要なものでした。
そのpassが何だったのか忘れてしまいましたのでできましたら
passのヒントを頂けないでしょうか?
ずいぶん以前の物なのでやどろく7様も忘れているかもしれませんがよろしくお願いします。 zip名:09omake, 中身:格安ソープ嬢ミサ


Re: 教えていただきたいの... 管理人 - 2013/09/17(Tue) 11:45 No.892  

すいません、ちょっとド忘れしています
コピー本の原稿でしたら、残っていますので近いうちにスキャンしてブログにでもあげておきます


Re: 教えていただきたいの... - 2013/09/18(Wed) 03:25 No.893  

無理を言って申し訳ありません。


Re: 教えていただきたいの... 管理人 - 2014/03/13(Thu) 21:31 No.902  

画像の修正などが終わりましたので、次回更新時にブログにアップする予定です。
スクリーントーンの関係上、モアレやノイズなのがありますが、こちらは修正が難しいのでご了承ください。


Re: 教えていただきたいの... - 2014/03/23(Sun) 22:41 No.905  

問題ないです。ありがとうございます。


Re: 教えていただきたいの... 管理人 - 2014/03/28(Fri) 16:36 No.906  

ブログにアップロードしました、が……
すいません、4年前のものでしたので1ページ分だけです……
本当にすいません

元々、地獄ポーション・裏での画像をzipにまとめたものだと思いますが、その他のzipデータに関してましても、その全てが3年以上前のものですので、こちらのHDDにも残ってるものが、かなり少ないが現状です

追記:下書きの原稿だけはありましたので、デジタル販売関連のサイト経由でなんとかできないか考えてみます。
ただ、1から書き直しになりますので全く違うものになるかもしれません……
お待たせしてしまったのに、このような対応で本当にすいません><


Re: 教えていただきたいの... - 2014/03/29(Sat) 04:36 No.911  

無題 投稿者:両 投稿日:2014/03/29(Sat) 04:35 No.910

いえいえ、忙しい中対応していただきありがとうございます。
1ページしか見れないのは残念ですが結構前の事でしたし
それは仕方がないと思っています。

>1から書き直しになりますので全く違うものになるかもしれません
それでも構わないので見てみたいです。何時になってもいい
ので書き直してくれる事を期待つつお待ちしています。


Re: 教えていただきたいの... - 2014/06/30(Mon) 14:10 No.914  

お待ちしていました。本当に書き直していただけるなんて
感激です。早速買わせていただきました。


Re: 教えていただきたいの... 管理人 - 2014/07/02(Wed) 12:07 No.915  

長らくお待たせしてしまって、すいません
下書きから全面的に修正して、直しましたので
タイトル以外は別物になっていると思われます


Re: 教えていただきたいの... - 2014/07/03(Thu) 01:19 No.916  

最高でした。待っていたかいがありました。
本当にありがとうございます。次回作も期待しています。
姫騎士んちょも期待してます(ぇ


リクエスト 投稿者:ンモー 投稿日:2014/03/19(Wed) 22:44 No.904  
いつもお世話になっております
私は戦隊物で悪堕ちが大好きなので、とてもこちらの同人を気に入っています。作っていただき、ありがとうございます!
よろしければなのですが、戦隊物に
ア○ル舐めなどの屈辱プレイを増やしていただけないでしょうか?悪堕ち後でも、前でもどちらでも素晴らしいシチュエーションになると思いますのでよろしくお願いします!
これからもがんばって作ってください!失礼いたしました


Re: リクエスト 管理人 - 2014/03/28(Fri) 16:38 No.908  

ありがとうございます。
ちょっと忙しいので、すぐにリクエストに対応などができない状態です。
本当にすいません


Re: リクエスト ンモー - 2014/04/22(Tue) 20:59 No.913  

ご返事ありがとうございます!
そうですか…ちょっと残念ですが、楽しみにしてますね!

ア○ル舐めとか、チンカス掃除とか…悪堕ちにまぜてみたらおもしろいかなーと思って…
よろしければ、今度でもいいのでお願いします!


リクエスト 投稿者:匿名希望 投稿日:2014/01/20(Mon) 10:22 No.898  
催眠・孕ませ・ピンク戦士とイ・寺戦隊の赤色と褐色シスターが孕ませられるCG集をgyuttoでもDL販売して下さい。絶対買います。


Re: リクエスト 管理人 - 2014/01/31(Fri) 16:25 No.899  

検討してみます、登録しましたら、サイトで告知しますので少々お待ちください


Re: リクエスト 匿名希望 - 2014/02/01(Sat) 21:02 No.900  

できれば、イ・寺戦隊の黄色とイ・寺戦隊の桃色と僕らの女狐先生もgyuttoでDL販売して下さい。絶対買います。


Re: リクエスト 匿名希望 - 2014/03/02(Sun) 17:00 No.901  

すいません、いつになったらDL販売してくれるのですか?


Re: リクエスト 管理人 - 2014/03/13(Thu) 21:39 No.903  

ピンク戦士と褐色シスターの2つは、3月中に登録すると思います


Re: リクエスト 管理人 - 2014/04/01(Tue) 17:10 No.912  

褐色シスターは3月末に登録しました
申請がとおれば、近日中に登録されるかと思います

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

NO: PASS:


無料掲示板レンタル「ADVEN-BBS」/3/25更新/ジゴロウぬいぐるみ
original:KENT